Новости

/ Приглашаем вас посетить Второй международный конгресс экологических технологий в рамках выставки WASMA

Приглашаем вас посетить Второй международный конгресс экологических технологий в рамках выставки WASMA

18 февраля 2021

Уважаемые коллеги!

Корпорация Экополис приглашает вас посетить Второй международный конгресс экологических технологий в рамках Международной выставки оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод WASMA – одного из ключевых отраслевых событий 2021 года. Мероприятие состоится 02-04.03.2020 в Москве, в Павильоне 57 на ВДНХ, проспект Мира, 119с57.

В рамках Второго международного конгресса экологических технологий мы поделимся своим опытом сразу по нескольким направлениям.

 2 марта в 12.00

Стратегическая сессия:

«Замыкая круг: что позволит выстроить циклическую экономику в сфере обращения с ТКО»

Эксперты Корпорации Экополис расскажут об особенностях построения циклической экономики в сфере утилизации электронных отходов. Из выступления вы узнаете, какие именно перспективы для экономики открывает вовлечение вторичных материалов в производство, и как это может повлиять на развитие технологий и структуру отраслевых альянсов. А также познакомитесь с основными трендами развития циклической экономики.

3 марта в 16.45

Технологическая сессия:

«Как увеличить переработку пластика: перспективные технологии переработки и вторичного использования сырья»

Эксперты нашего завода «Экопласт», единственного в России предприятия, на котором внедрена технология разделения в промышленных масштабах микса корпусных пластиков с отделением высоконаполненных пластиков, расскажут об использовании передовых технологий производства рециклированной гранулы ABS, PS, PP и о перспективах применения в производстве товаров вторичных пластиков из отходов электроники.

4 марта в 12.30

Дискуссионная сессия:

«Циркуляционная экономика: как не только улучшить экологическую обстановку, но и повысить эффективность бизнеса»

Сотрудники Корпорации Экополис расскажут о перспективных моделях сотрудничества компаний из разных отраслей в рамках построения эффективных экономических моделей замкнутого цикла и о выгодах для каждого участника данных коопераций. Будут представлены концепции вовлечения потребителей в экологические модели путём создания доступных точек сбора электронных отходов и формирования специальных предложений товаров, изготовленных из вторичных материалов.

Корпорация Экополис – единственный в России комплексный производитель вторичных материалов из отходов электронного и электрического оборудования. Наши бизнес-процессы – это пример построения в России экономических моделей замкнутого цикла, которые являются трендом развития мировой экономики.

Подробная Программа Конгресса >>

Получите бесплатный билет по промокоду ECOPOLIS21

До встречи на выставке WASMA 2021!

Выставка работает:

2-3 марта 10:00 – 18:00

4 марта 10:00 – 16:00

Как добраться>>