Новости

/ Наша компания примет участие в шестой всероссийской конференции «Зеленый офис. Зеленый город»

Наша компания примет участие в шестой всероссийской конференции «Зеленый офис. Зеленый город»

14 апреля 2022

В этом году мероприятие пройдет в два этапа. 19 апреля в Москве по адресу Просп. Мира, 119, стр. 461 (ВДНХ) состоится очная конференция и выставка зеленых решений. 20 апреля деловая программа выставки продолжится онлайн – экспоненты подробно расскажут о кейсах из опыта своих компаний и предлагаемой продукции. Корпорация Экополис примет участие во всех этапах мероприятия.

19 апреля в бренд-зоне будет расположен контейнер Корпорации Экополис для сбора электроники в офисах. Вы можете не просто увидеть его и обсудить с представителями Корпорации Экополис возможности проведения акций по сбору электронного лома в офисах ваших компаний, но и воспользоваться им по назначению. Захватите на конференцию старую, ненужную технику и сдайте в контейнер Корпорации Экополис. Вы можете быть уверены, что ваш электронный мусор не осядет на свалке, а будет экологически переработан во вторичное сырьё.

20 апреля обо всех аспектах правильной утилизации электронного лома в своем онлайн выступлении расскажет советник по развитию Корпорации Экополис Владимир Александрович Комиссаров. Тема его доклада: «Отходы электронного и электрического оборудования. Особенности, опасность, ценность, возможности переработки». Выступление начнется в 11:15 по московскому времени.

Зарегистрироваться на мероприятие, а также посмотреть подробную программу конференции можно на официальном сайте

«Зеленый офис. Зеленый город» – деловое мероприятие, отвечающее на современные вызовы в развитии территорий и городов, стимулирующее тренд на устойчивое строительство и эксплуатацию. Конференция объединяет представителей городской администрации, архитекторов, градостроителей, представителей объектов «зеленой» недвижимости, девелоперов, представителей и руководителей компаний, технологические стартапы в области экологии, здоровья и продуктивности пространства, представителей медиа и экспертов рынка «зеленого» строительства.

a1d356_27289cb928744042b65baaa44a588aa6_mv2.jpeg