Новости

/ Корпорация Экополис проводит сессию посвященную ESG на форуме-выставке «Чистая страна»

Корпорация Экополис проводит сессию посвященную ESG на форуме-выставке «Чистая страна»

13 февраля 2023

С 1 по 3 марта 2023 года в Сколково пройдет IV Международный форум-выставка «Чистая страна» посвященная экологии. На форуме соберутся руководители федеральных министерств и агентств, губернаторы, руководители ведущих промышленных предприятий и др.

В этом году мы организовали собственную сессию на тему: «ESG: краткосрочная мода или долгосрочное ответственное отношение?», которая состоится 1 марта 2023 г. с 15.00-17.00 на Открытом пространстве №1 Технопарка Сколково.

Сессия по ESG будет интересна как профильным специалистам в области устойчивого развития, так и тем, кто только начинает проявлять интерес к данному вопросу.

В мероприятии примут участие представители профессионального сообщества, органы государственной власти, представители крупнейших компаний - лидеров устойчивого развития.

Ключевые темы сессии:

·         Базовые элементы устойчивого развития российских организаций и предприятий;

·         Тренды развития ESG в России;

·         Меры государственной поддержки развития устойчивого развития;

·         Практические кейсы реализации ESG проектов;

·         Влияет ли ESG на возможность и условия предоставления заемного финансирования?

 

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме и посетить нашу сессию. Участие бесплатное! Для получения электронного бейджа (пропуска на площадку) нужно сделать несколько шагов:

1. Зарегистрироваться на сайте https://forum.cleancountry.ru/ (после ввода личных данных вам на электронную почту придет ID);

2. Скачать приложение «Чистая страна» на мобильное устройство;

3. Ввести ID-номер, полученный на электронную почту.

После завершения регистрации электронный бейдж будет доступен на главной странице.

 

Приглашение на сессию на официальном сайте Форума - https://forum.cleancountry.ru/news/vliyaet-li-esg-na-vozmozhnost-i-usloviya-predostavleniya-zaemnogo...

Приходите, будет полезно и интересно!