Новости

/ Корпорация Экополис приняла участие в кубке по мини-футболу Ecom Retail Week’22

Корпорация Экополис приняла участие в кубке по мини-футболу Ecom Retail Week’22

21 октября 2022

16 октября состоялся II Кубок Ecom Retail Week’22 по мини-футболу. В этот день 12 команд вышли на поле футбольного манежа ЛФК ЦСКА, чтобы определить сильнейшего. В турнире приняли участие коллективы ведущих компаний в сферах торговли, услуг и инноваций. Каждая из команд получила возможность побороться за главный трофей турнира.

Наша команда в результате жеребьевки попала в группу C, в которой находились сильнейшие команды турнира. В тяжёлой и упорной борьбе с минимальным счетом мы уступили соперникам и направились для продолжения турнира в бронзовый плей-офф.
Проявив бойцовский дух, характер и волю к победе команда Корпорации Экополис выиграла все матчи в бронзовой лиге и заняла заслуженное первое место.

Но страсти кипели не только на поле, ведь на стадион пришли поболеть за наших спортсменов их семьи и сотрудники компании. Болельщики подготовили большой плакат в поддержку команды. Они признались, что работа заняла у них почти весь день.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им покорять все большие высоты в спорте. Также благодарим всех тех, кто пришел поболеть за наших спортсменов, без вашей поддержки наша команда не смогла бы достичь такого результата!