Новости
9 сентября Директор Корпорации Экополис по взаимодействию с органами власти Илья Федоров выступит на конференции «Системы управления в обращении с отходами: экологические, правовые и технологические решения»

Мероприятие состоится в рамках деловой программы выставки ВэйстТэк, которая пройдет с 8 по 10 сентября в Международном выставочном центре Крокус Экспо. В экспозиции будут представлены технологии и оборудование для природоохранного сектора. Выставка по праву считается одним из ведущих деловых мероприятий отрасли.
Темой доклада Ильи Федорова станут проблемы и отраслевые перспективы утилизации электронных отходов. Именно экологическая утилизация отходов электронного и электрического оборудования (ОЭЭО) – один из самых перспективных сегментов перерабатывающей отрасли. Благодаря богатому ресурсному потенциалу электронных отходов их комплексная переработка способна стать драйвером развития циклической экономики в нашей стране. Слушатели узнают о нынешнем состоянии рынка утилизации ОЭЭО и необходимых мерах для его дальнейшего развития. Выступление состоится 9 сентября в Павильоне № 2, конференц-зала L в 16:10.
О других мероприятиях ВэйстТэк 2020 можно узнать, перейдя по ссылке
Посещение деловой программы платное. Посетить саму выставку можно бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться по ссылке
В первый день выставки, 8 сентября, впервые в рамках ВэйстТэк состоится вручение Международной экологической премии EcwaTech & WasteTech Awards EWA. Эко-лидеры будут объявлены в шести номинациях. Вход на церемонию награждения свободный.
До встречи на ВэйстТэк 2020!