Новости

/ 04 июня заместитель генерального директора по операционной деятельности Корпорации Экополис Екатерина Радионова выступила с докладом на международном форуме «Неделя Ритейла».

04 июня заместитель генерального директора по операционной деятельности Корпорации Экополис Екатерина Радионова выступила с докладом на международном форуме «Неделя Ритейла».

7 июня 2021

Доклад был посвящен новым возможностям укрепления лояльности покупателей и повышению положительной репутации ритейлового бренда путём построения многостороннего взаимодействия компании-ритейлера, её поставщиков, переработчика электронных отходов и покупателей.

photo_2021-06-04_15-28-57 (2).jpg

По словам Екатерины, экологически ответственные покупатели хотят получить не просто экологичный продукт в экологичной упаковке, но и быть уверены, что этот продукт после утраты потребительских свойств будет переработан. В данной парадигме экологичная переработка электронной техники выглядит наиболее перспективной, так как позволяет получить большое количество ценных вторичных материалов для производства широкого ассортимента более экологичной готовой продукции. Поэтому сотрудничество ритейла с добросовестным переработчиком электронных отходов имеет хороший потенциал для привлечения экологически ответственных покупателей, число которых в последнее время постоянно возрастает.

Неделя_Ритейла_Корпорация_Экополис_РадионоваЕВ_04062021.jpg