Новости

/ Корпорация Экополис примет участие в пятой международной конференции «Зеленый офис. Зеленый город»

Корпорация Экополис примет участие в пятой международной конференции «Зеленый офис. Зеленый город»

21 октября 2019

Мероприятие пройдет 23 октября 2019 в Москве в павильоне № 461 «Умный город». Среди главных тем обсуждения – экоинновации в области строительства и эксплуатации объектов, кейсы зеленых объектов, зеленого ритейла, зеленых офисов. В рамках конференции Корпорация Экополис поделится своим опытом в сфере сбора отходов электроники в офисах и в условиях городской среды.

1.jpg 

Посетив бренд-зону Корпорации Экополис, вы сможете узнать об инновационных технологиях, применяемых компанией и позволяющих утилизировать отходы электронного и электрического оборудования с эффективностью до 95% от входящего объёма сырья, не оказывая при этом негативного воздействия на городскую среду.

Также в бренд-зоне будет расположен контейнер Корпорации Экополис для сбора электроники в офисах. Вы можете не просто увидеть его и обсудить с представителями Корпорации Экополис возможности проведения акций по сбору электронного лома в офисах ваших компаний, но и воспользоваться им по назначению. Захватите на конференцию старую, ненужную технику и сдайте в контейнер Корпорации Экополис. Вы можете быть уверены, что ваш электронный мусор не осядет на свалке, а будет экологически переработан во вторичное сырьё.

__32.jpg

Подробную программу конференции можно узнать на сайте http://ecogreenofficecity.ru/

Конференция «Зеленый офис. Зеленый город» традиционно отвечает на самые важные для бизнеса и людей вопросы применения «зеленых стандартов» и практик для объектов недвижимости, знакомит с эко-инновациями и мировыми трендами экодевелопмента и экологических стратегий. Мероприятие организовано Агентством инноваций города Москвы и проходит при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Департамента информационных технологий города Москвы.

2.jpg