Новости

/ 9 сентября Директор Корпорации Экополис по взаимодействию с органами власти Илья Федоров выступит на конференции «Системы управления в обращении с отходами: экологические, правовые и технологические решения»

9 сентября Директор Корпорации Экополис по взаимодействию с органами власти Илья Федоров выступит на конференции «Системы управления в обращении с отходами: экологические, правовые и технологические решения»

2 сентября 2020

118602753_1723070921174590_8472122213815286833_n.jpg

Мероприятие состоится в рамках деловой программы выставки ВэйстТэк, которая пройдет с 8 по 10 сентября в Международном выставочном центре Крокус Экспо. В экспозиции будут представлены технологии и оборудование для природоохранного сектора. Выставка по праву считается одним из ведущих деловых мероприятий отрасли.

Темой доклада Ильи Федорова станут проблемы и отраслевые перспективы утилизации электронных отходов. Именно экологическая утилизация отходов электронного и электрического оборудования (ОЭЭО) – один из самых перспективных сегментов перерабатывающей отрасли. Благодаря богатому ресурсному потенциалу электронных отходов их комплексная переработка способна стать драйвером развития циклической экономики в нашей стране. Слушатели узнают о нынешнем состоянии рынка утилизации ОЭЭО и необходимых мерах для его дальнейшего развития. Выступление состоится 9 сентября в Павильоне № 2, конференц-зала L в 16:10.

О других мероприятиях ВэйстТэк 2020 можно узнать, перейдя по ссылке

Посещение деловой программы платное. Посетить саму выставку можно бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться по ссылке

В первый день выставки, 8 сентября, впервые в рамках ВэйстТэк состоится вручение Международной экологической премии EcwaTech & WasteTech Awards EWA. Эко-лидеры будут объявлены в шести номинациях. Вход на церемонию награждения свободный.

До встречи на ВэйстТэк 2020!